Чт, 28 марта, 22:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Санкт-Петербурге презентовали туристский потенциал Чечни

В Санкт-Петербурге презентовали туристский потенциал Чечни

16.04.2019 22:01

В офисе городского туристско-информационного бюро Санкт-Петербурга прошла презентация туристского потенциала Чеченской Республики для крупнейших туроператоров Северной столицы. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев.

В ходе мероприятия для участников был продемонстрирован ознакомительный промо-ролик и презентация о крупнейших дестинациях региона. По словам М. Байтазиева, благодаря руководству республики в регионе созданы все условия для развития множества направлений туризма, начиная от культурно-познавательного и заканчивая оздоровительным.

Министр отметил, что подобные встречи способствуют корпоративному и взаимовыгодному сотрудничеству с коллегами из других регионов. «Туроператоры проявили заинтересованность в турпродукте Чечни. Было задано множество вопросов о налаживании турпотоков между нашими регионами и озвучены новые идеи по взаимному продвижению», - подчеркнул он.

В презентации также принял участие председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Евгений Панкевич.

«Хочу высказать слова благодарности этому профессионалу своего дела за всестороннее содействие и поддержку, которую он оказывает в организации подобных мероприятий. Также благодарю за содействие в продвижении нашего региона дорогого брата Хизриева Ислама Исмаиловича, представителя Главы Чеченской Республики в Северо-Западном Федеральном округе”, - написал министр ЧР по туризму.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |