Сб, 20 апреля, 15:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Жители Чечни могут узнать, ждет ли их улицу в этом году ремонт

Жители Чечни могут узнать, ждет ли их улицу в этом году ремонт

17.04.2019 18:10

У жителей Грозного и Аргуна появилась возможность узнать, ждет ли их улицу в этом году ремонт или нет. В этом им поможет Интернет.

На официальном сайте министерства автомобильных дорог Чеченской Республики создан раздел «Национальный проект», в котором размещена вся информация об участии республики в нацпроекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Как сообщает пресс-служба Минавтодора ЧР, в разделе размещен также перечень объектов, вошедших в программу 2019 года. Это 5 региональных дорог, 37 улиц города Грозного и 12 улиц города Аргуна.

Нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» рассчитан на 6 лет. Следовательно, грозненцы и аргунцы вполне могут повлиять на формирование перечня объектов последующих лет.

Напомним также, что в социальной сети Вконтакте есть сообщество «Дороги Чеченской Республики», где в доступной форме представлена вся информация о реализации нацпроекта в Чеченской Республике. Здесь можно принять участие в обсуждениях, в опросах, оставлять свои замечания и комментарии для улучшения дорожной сети республики.

Минавтодор Чечни таким образом призывает жителей республики не оставаться в стороне и помочь дорожникам сделать дороги республики более комфортными и безопасными вместе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |