Пт, 29 марта, 18:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Активистам молодежных организаций рассказали о вреде энергетических напитков

Активистам молодежных организаций рассказали о вреде энергетических напитков

24.04.2019 17:34

Для активистов молодежных организаций и работников учреждений культуры г.Грозного специалисты Республиканского наркологического диспансера подготовили видеоматериалы и презентацию на тему «Вред энергетических напитков».

Модераторами мероприятия выступили психологи Макка Дубаева и Амина Байсарова.

Участники семинара наглядно увидели, к каким последствиям приводит систематическое употребление энергетических напитков, а также какие технологии используются для продвижения этих напитков в молодежной среде.

В своей презентации эксперты рассказали о составе энергетических напитков, их влиянии на организм потребителя и мерах, принимаемых в различных странах мира по ограничению производства и продажи данной продукции.

Участники мероприятия поблагодарили экспертов за полезную и важную информацию. Все они отмечали, что доступность и дешевизна энергетических напитков для подростков и молодежи является одним из факторов их массового употребления.

Организаторами мероприятия выступили Республиканский наркологический диспансер и Республиканский центр развития творчества детей и юношества при поддержке министерства ЧР по делам молодежи и департамента культуры мэрии г.Грозного.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |