Вт, 16 апреля, 07:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни встретился с начальником Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России

Глава Чечни встретился с начальником Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России

25.04.2019 10:19

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с начальником Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, генерал-лейтенантом Андреем Курносенко.

По словам Р. Кадырова, в ходе рабочего визита в Чечню Андрей Курносенко посетил МВД России по Чеченской Республике, пообщался с личным составом.

«Андрей Анатольевич высоко оценил деятельность наших органов правопорядка. Он подчеркнул, что республику можно ставить в пример по всем направлениям всестороннего развития. При этом Андрей Анатольевич выразил искреннее восхищение позитивными преобразованиями, произошедшими у нас за последние годы. Я поблагодарил его за высокую оценку. Рассказал, с какими трудностями нам приходилось сталкиваться в ходе восстановления республики. Несмотря на это мы добились поставленных целей. Это результат чёткого следования по пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», - отметил руководитель Чечни.

Глава ЧР отметил, что сплочённость и целеустремлённость команды А.А.Кадырова позволили превратить Чечню в самый процветающий и безопасный регион России.

«Я выразил благодарность Андрею Анатольевичу за визит в Грозный и внимание к условиям работы сотрудников органов правопорядка. Мы достигли полного взаимопонимания по всем ключевым вопросам. Уверен, действуя совместно, мы сумеем многократно улучшить работу по обеспечению экономической безопасности и противодействии коррупции. Это позволит не только закрепить имеющиеся результаты, но и повысить их», - написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |