Пт, 29 марта, 12:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном открылся III Международный фестиваль туризма и активного отдыха «Шашлык-машлык»

В Грозном открылся III Международный фестиваль туризма и активного отдыха «Шашлык-машлык»

27.04.2019 12:24

В центре Грозного, на площади имени Абубакара Кадырова, начал свою работу III Международный фестиваль туризма и активного отдыха «Шашлык-машлык».

Здесь развернули палаточную гастрономическую деревню представители всех районов Чеченской Республики. На фестивале представлено огромное разнообразие блюд, в основном из мяса.

В рамках фестиваля проходят мастер-классы от лучших поваров, а культурные центры представляют концертно-развлекательную программу; проводится ярмарка мастеров-ремесленников, где представлена сувенирная продукция.

Напомним, в течение всего праздника будет работать фотозона с тематическими тантамаресками. Каждый желающий сможет унести с фестиваля необычную фотографию или сувенир на память о большом народном фестивале.

Кроме того, состоятся показательные выступления сборных команд Чеченской Республики по разным видам спорта. Также пройдут забавные конкурсы детских аниматоров.

Организатором Международного фестиваля туризма и активного отдыха «Шашлык-машлык» является министерство ЧР по туризму.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |