Ср, 17 апреля, 01:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил с днём рождения министра внутренних дел РФ по ЧР Руслана Алханова

Глава Чечни поздравил с днём рождения министра внутренних дел РФ по ЧР Руслана Алханова

27.04.2019 15:34

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения министра внутренних дел РФ по ЧР Руслана Алханова.

«Я всегда с особым уважением произношу его имя, ибо Руслан Шахаевич был в числе небольшой группы верных соратников Первого Президента РФ, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Он пришёл к Ахмату-Хаджи не на работу, а в качестве человека, целиком и полностью разделяющего его взгляды на события в Чечне», - отметил руководитель ЧР.

По словам Главы Чечни, Р. Алханов много раз рисковал жизнью, но никогда ни на шаг не отступил от курса Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Руслан Шахаевич является опытным организатором, интеллигентом, генералом, способным качественно и оперативно решать задачи любой сложности по обеспечению стабильности и правопорядка. Он сумел поднять оперативно-служебную деятельность личного состава МВД РФ по ЧР на одну из самых передовых мест в России. Поэтому не удивительно, что Президент России Владимир Путин первым присвоил ему звание генерала полиции. Это большая честь и уважение со стороны главы государства. Хочу отметить ещё одну важную деталь. В Чечне систематически проводятся мероприятия с участием многих сотен тысяч человек. Благодаря образцовому несению сотрудниками полиции службы, ни на одном из них не зарегистрированы нарушения общественного порядка! Руслан Шахаевич, искренно поздравляю Вас с днём рождения, желаю крепкого здоровья, успехов, удачи и благополучия», - написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте Р.Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |