Пт, 29 марта, 05:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Международный фестиваль «Шашлык-Машлык» дал старт новому туристическому сезону 2019

Р. Кадыров: Международный фестиваль «Шашлык-Машлык» дал старт новому туристическому сезону 2019

27.04.2019 22:29

lll-й Международный фестиваль туризма и активного отдыха «Шашлык-Машлык», состоявшийся в столице ЧР - городе Грозный - дал старт новому туристическому сезону 2019. Об этом на своей официальной странице ВКонтакте сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, такие мероприятия способствуют укреплению межнациональных отношений, позволяют ближе узнать культуру народов и просто хорошо провести время в приятной обстановке.

«На центральной площади расположились многочисленные гастрономические и туристические павильоны, где каждый мог оценить все прелести национальной кухни народов Чечни и других регионов страны, отведать самый сочный и вкусный шашлык, который готовят только у нас! Шашлыка было так много, что даже далеко за пределами площади в воздухе витал манящий аромат», – написал руководитель региона.

В павильонах также был представлен туристический потенциал республики. Гостей и жителей ЧР знакомили с многочисленными программами отдыха, вариантами маршрутов. В рамках фестиваля также ярмарка мастеров-ремесленников. «Шашлык-Машлык» посетило огромное количество гостей из Татарстана, а также регионов СКФО.

Глава ЧР выразил слова благодарности министру по туризму республики за высокий уровень организации фестиваля.

«Выражаю благодарность дорогому брату, министру ЧР по туризму Муслиму Байтазиеву за организацию и проведение фестиваля «Шашлык-Машлык» на самом высоком уровне. Чеченская Республика всегда рада гостям. Добро пожаловать!», - резюмировал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |