Пт, 29 марта, 01:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На Окружном семинар-совещании эксперты поделились успешными практиками работы с молодежью в информационно-телекоммуникационной сети

На Окружном семинар-совещании эксперты поделились успешными практиками работы с молодежью в информационно-телекоммуникационной сети

29.04.2019 14:10

В Грозном проходит Окружной семинар-совещание с представителями органов исполнительной власти, реализующих государственную молодежную политику в субъектах СКФО.

Как сообщили в Минмолодежи ЧР, в рамках второго дня семинара для участников была организована образовательная программа с участием руководителей проектов группы Компаний «Everyco».

Тренеры Мадлен Батурина и Александр Веюков поделились с участниками успешными практиками работы с молодежью в информационно-телекоммуникационной сети.

В ходе тренинга участники смогли получить знания, необходимые для правильного использования медиа-потенциала и транслирования информации в виде историй. Эксперты также рассказали о целях и задачах сторителлинга и других приемах, необходимых для работы с молодежью в информационном пространстве.

После лекционной части участники, разбившись на команды, проработали различные задания, данные тренерами для закрепления теоретической части.

По словам участников, тренинговая программа первого и второго дня была крайне интересной и продуктивной.

«Хотела бы отметить высокую организацию семинара-совещания. Постоянно участвую в различных семинарах и форумах, но не везде встречала такую четкую организацию, начиная от встречи и заканчивая проводами. Если говорить о смысловой части, то здесь была выбрана актуальная, но непростая тема, которая, к нашему удивлению, была легко освоена участниками. Мы приятно удивлены организацией самого мероприятия, гостеприимством чеченского народа, красотой и чистотой республики.», - отметила Мадлен Батурина.

Кроме того, Александр Веюков отметил, что очень надеется на то, что полученные знания были ценными для участников и в скором времени они будут применены в работе регионов.

В завершение образовательной программы для гостей и участников был организован торжественный ужин с участием творческих коллективов и звезд чеченской эстрады.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |