Чт, 28 марта, 21:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Туристический потенциал Чечни представлен на Международной специализированной выставке Arabian Travel Market

Туристический потенциал Чечни представлен на Международной специализированной выставке Arabian Travel Market

29.04.2019 14:20

В Дубае стартовала 26-я Международная специализированная выставка Arabian Travel Market. В этом году в ней принимают участие более 2500 участников из 150 стран мира. На выставке развернуто 65 национальных павильонов.

Министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев совместно с Visit Caucasus также представляют туристский потенциал Северного Кавказа.

Туроператоры со всех уголков мира заинтересовались Кавказом и Чеченской Республикой, в частности. В первый день выставки стенд ЧР посетил генеральный консул РФ в Дубае и Северных Эмиратах Олег Фомин и вице-консул Илья Раевский.

Отметим, участие в выставке дает возможность выйти на новые рынки, познакомиться с новыми клиентами, а также укрепить уже существующие отношения, запустить новые продукты и быть в курсе последних новостей туристской отрасли.

В рамках выставки ATM 2019 также пройдут различные конференции, семинары, лекции, на которых ведущие эксперты из туристской отрасли будут делиться своим опытом и знаниями с участниками и профессиональными посетителями.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |