Мир
Рамзан Кадыров посетил Азербайджан и встретился с Ильхамом Алиевым
USD 85,4173 EUR 95,4709
Мир
Рамзан Кадыров посетил Азербайджан и встретился с Ильхамом Алиевым
Россия
Инженер Грозненской ТЭС вошел в число лучших молодых рационализаторов «Газпром энергохолдинга»
СКФО
Кинолог ОМОН «АХМАТ-1» вошел в число призеров чемпионата Росгвардии по многоборью
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Совет Парламента ЧР рассмотрел поправки в Конституционный закон о системе органов исполнительной власти региона
29.04.2019 14:24
Заместитель Председателя Парламента ЧР Шаид Жамалдаев провёл 61-е заседание Совета, на котором были рассмотрены проекты республиканских законов, а также федеральные законопроекты, поступившие на согласование в Парламент ЧР из Государственной Думы, Правительства РФ и законодательных органов субъектов страны, сообщает пресс-служба заксобрания региона.
Совет включил в повестку ближайшего пленарного заседания Парламента ЧР проект Конституционного закона ЧР «О внесении изменения в статью 40 Конституционного закона Чеченской Республики «О системе органов исполнительной власти Чеченской Республики», а также проект закона ЧР «О внесении изменений в Закон ЧР «О республиканском бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
Кроме того, на ближайшем заседании Парламента депутаты рассмотрят и проекты федеральных законов, которые разработаны в целях внесения изменений в отдельные законы и законодательные акты Российской Федерации.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: