Мир
ИИ уже скоро может оставить без работы миллионы юристов по всему миру
USD 74,6200 EUR 85,4847
Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченский филиал РСХБ проводит акцию по продаже монет ко Дню Победы
08.05.2019 09:49
Чеченский филиал Россельхозбанка в период с 7 по 18 мая текущего года включительно проводит акцию по продаже монет из драгоценных металлов, посвященных Дню Победы, и объявляет большие скидки, сообщает пресс-служба Россельхозбанка.
Уникальные памятные монеты из драгоценных металлов «60 лет Победы-05», «70 лет Победы-15», «Сталинград-13», «1150-летие зарождения российской государственности» станут отличным подарком ко Дню Великой Победы. Они выполнены из серебра 925 пробы в наивысшем качестве чеканки «пруф» с использованием новейшей технологии лазерной гравировки. Каждая монета вложена в оригинальный деревянный подарочный футляр и имеет сертификат подлинности, подтверждающий ее основные характеристики. Такой подарок подчеркнет тонкий вкус дарителя и будет уместен как для близкого человека, так и для делового партнера.
Также Чеченский филиал располагает 72 разновидностями памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами. Все монеты имеют оригинальные рельефные рисунки, выполнены с использованием новых технологий чеканки.
С полной коллекцией можно ознакомиться в офисах продаж Чеченского филиала АО «Россельхозбанк», а также на сайте Банка
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: