Пт, 29 марта, 09:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Министерству по делам Северного Кавказа исполнилось пять лет

Министерству по делам Северного Кавказа исполнилось пять лет

13.05.2019 10:03

Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв на официальном сайте Минкавказа обратился с приветствием в связи с пятилетием со дня образования министерства.

Фото с сайта minkavkaz.gov.ru

«Пять лет - это длинный, яркий, местами тернистый путь. Результаты этого пути видны во всех сферах жизни Северного Кавказа», - отметил в своем поздравлении министр.

С.Чеботарев подчеркнул, что с участием министерства Северный Кавказ становится точкой притяжения туристов, олицетворением удивительной красоты природы, дружелюбия, гостеприимства.

За этот небольшой срок удалось построить десятки социальных и инфраструктурных объектов - новые школы, детские сады, больницы, снизить показатели младенческой смертности, безработицы, повысить зарплаты и объем инвестиций в экономику субъектов округа. Наблюдается положительная динамика по основным социально-экономическим показателям развития округа.

«За первые годы существования министерства его командой во главе с Львом Владимировичем Кузнецовым заложен серьезный фундамент, опираясь на который можно с уверенностью смотреть вперед, планировать и воплощать эти планы в жизнь.

Безусловно, мы не останавливаемся на достигнутом и ставим новые амбициозные цели на грядущие годы. Мы будем продолжать создавать условия для социально-экономического развития макрорегиона, качественной реализации национальных и инвестиционных проектов, дальнейшего развития туристического потенциала Северного Кавказа.

Во главе угла работы министерства - Человек, создание достойных, комфортных условий для Его самореализации, работы, учебы, отдыха. Силы и ресурсы для этого есть», - подчеркнул С.Чеботарев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |