Чт, 28 марта, 23:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Республиканский конкурс рисунков и плакатов «Выборы глазами детей» стартовал в ЧР

Республиканский конкурс рисунков и плакатов «Выборы глазами детей» стартовал в ЧР

14.05.2019 09:29

Избирательная комиссия Чеченской Республики продолжает прием заявок на участие в ежегодном Республиканском конкурсе рисунков и плакатов «Выборы глазами детей», который проводится в рамках работы по правовому воспитанию молодых и будущих избирателей.

На сегодняшний день в ИК ЧР поступили десятки красочных работ на выборную тематику, выполненных как учащимися средних общеобразовательных школ, так и воспитанниками детских художественных школ и школ искусств.

Напомним, что рисунки принимаются до 20 мая 2019 года включительно. Подведение итогов состоится до 1 июня 2019 года. Конкурсный рисунок должен быть посвящен теме выборов, он может быть выполнен в любой технике (карандаш, акварель, тушь, гуашь, пастель, компьютерная графика и т.д.) на бумаге формата А-3 и А-2.

Участниками конкурса могут стать учащиеся общеобразовательных учреждений Чеченской Республики в соответствии с его номинациями - «4-8 классы», «9-11 классы», «ДХШ». Конкурсные работы направляются в Избирательную комиссию Чеченской Республики (по адресу: г. Грозный, пр. А.А. Кадырова, 3/25, 10 этаж, Отдел правовой культуры и взаимодействия со СМИ, тел: 8 (8712) 62-88-84) с обязательным указанием на обратной стороне рисунка следующих данных автора: фамилии, имени, отчества, года рождения, места жительства, наименования и номера учебного заведения и класса.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте ИК ЧР в разделе «О Комиссии/нормативные акты».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |