Пт, 29 марта, 16:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В. Белановский: Чечня всегда находится в ТОПе рейтингов по оценке деятельности исполнительной власти субъектов РФ

В. Белановский: Чечня всегда находится в ТОПе рейтингов по оценке деятельности исполнительной власти субъектов РФ

15.05.2019 00:09

Заместитель директора Федеральной службы охраны РФ - руководитель Службы специальной связи и информации ФСО РФ, генерал-полковник Владимир Белановский во время встречи с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым заявил, что Чечня всегда находится в ТОПе рейтингов по оценке деятельности исполнительной власти субъектов РФ.

«Мы также составляем рейтинги по оценке деятельности глав субъектов РФ, исполнительной власти. Чеченская Республика всегда находится в ТОПе», - сказал он.

Напомним, В. Белановский прибыл в ЧР с рабочим визитом. Он посетил Мемориальный комплекс Славы имени А.А. Кадырова и возложил цветы к обелиску Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Владимир Белановский отметил, что А.А. Кадыров был очень цельным, многогранным и очень мужественным человеком, который принес величайшее благо Чечне.

«Не так давно мы праздновали 9 мая. С одной стороны – это День нашей Победы, а с другой - это день для вас великой скорби по утрате отца, Президента, старшего друга и учителя. Выражаю свои глубокие соболезнования», - сказал он.

Напомним, заместитель директора Федеральной службы охраны РФ также принял участие в торжественном открытии нового здания Центра специальной связи информации ФСО России в Чеченской Республике, которое расположено на территории Правительственного комплекса ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |