Вт, 16 апреля, 22:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Семья Кадыровых организовала ифтар для родственников

Семья Кадыровых организовала ифтар для родственников

16.05.2019 15:54

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе со своей супругой Медни Мусаевной организовали ифтар для родственников. Об этом руководитель ЧР сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Хвала Аллаху, Милостивому, Милосердному Господу Миров, даровавшему нам возможность соблюдать пост в месяц Рамадан, тратить больше времени на благие дела, отложив мирские заботы. Этим благословенным вечером мы с Медни Мусаевной пригласили на ифтар её сестёр и братьев - представителей уважаемого рода Айдамировых. Медни Мусаевна приготовила блюда нашей национальной кухни", - написал он.

Глава ЧР рассказал, что за большим семейным столом собрались буквально все - взрослые и дети.

"Для родственников ифтар - прекрасная возможность пообщаться в простой обстановке, а для маленьких - это ещё и самый настоящий праздник, ведь когда дети собираются вместе, они радуются, им тоже есть что обсудить. Нужно как можно чаще собираться, это способствует укреплению родственных связей, особенно в месяц Рамадан. Пусть Всевышний Аллах примет наши молитвы и укрепит веру на праведном пути в этот Священный месяц!", - отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |