Пт, 19 апреля, 18:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни совершил ифтар в доме Председателя Парламента ЧР

Глава Чечни совершил ифтар в доме Председателя Парламента ЧР

20.05.2019 07:23

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров по приглашению Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова совершил ифтар в его доме.

"Вместе с дорогими братьями - муфтием Чечни Салахом-хаджи Межиевым,  Заслуженным мастером спорта РФ, легендарным боксером, неоднократным чемпионом мира и Европы Артуром Бетербиевым  и другими мы обсудили итоги недавнего поединка нашего знаменитого спортсмена и его дальнейшее будущее в спорте", - написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Руководитель ЧР напомнил, что в начале мая в американском Стоктоне состоялся бой Артура с Радивойе Каланджичем. Соперник смог дотянуть только до пятого раунда. Артур досрочно одержал победу.

"Мы с Бетербиевым знакомы и дружим с 2002 года. Всегда верил в него и поддерживал. Любители бокса Чечни и всей России гордятся Артуром и желают ему новых побед. Я поблагодарил Артура за то, что гордо носит имя чеченского и российского боксера и помнит о своей Родине. Также вручил ему подарок от РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова", - сказал он.

Р. Кадыров выразил уверенность, что Артур будет ещё многие годы полезен своему Отечеству.

"Магомед Хожахмедович преподнёс мне бесценный сюрприз, подарив красивого коня! И он оказался не единственным подарком в этот вечер. Дорогой племянник Умар Даудов вручил мне грамоту и кубок, которые он завоевал на Всероссийском турнире по вольной борьбе среди юношей.

Я пожелал ему достижения больших успехов в спорте! Мы воздали Хвалу Всевышнему, прочитали дуа, прося Аллаха о мире и благоденствии для всех мусульман", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |