Пт, 29 марта, 03:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Б. Хасиев: Каждое обращение граждан должно быть детально рассмотрено

Б. Хасиев: Каждое обращение граждан должно быть детально рассмотрено

20.05.2019 09:03

Глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев провел рабочее совещание со своими заместителями, на котором был затронут вопрос о рассмотрении обращений граждан и оказании помощи нуждающимся семьям.

Глава администрации отметил, что каждое обращение должно быть детально рассмотрено с выездом комиссии по месту проживания обратившегося, после чего должны быть приняты соответствующие меры.

Данная работа выполняется в рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова и носит постоянный характер.

Необходимо отметить, что жителям Грозненского района, обратившимся к руководству муниципалитета, оказывается всевозможная помощь: это улучшение жилищно-бытовых условий, строительство дома, выделение строительного материала, материальная и иная помощь. Но среди граждан, реально нуждающихся в помощи, присутствуют и такие, кто, не желая работать сам, сеет в обществе иждивенческие настроения. «С такими гражданами необходимо вести отдельную разъяснительную работу», - отметил руководитель района.

Особое внимание Б.Хасиев уделил вопросу придорожного освещения, демонтажу столбов и опорных линий. Он поручил ответственным лицам незамедлительно начать работу по решению данного вопроса, с привлечением ресурсоснабжающих служб.

Также актуальным остается вопрос санитарного состояния района. Б.Хасиев поручил своим заместителям лично провести инспекционный выезд по курируемым направлениям, определить фронт работы и провести субботники по очистке и благоустройству территорий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |