Мир
Учёные: жировые отложения в области живота снижают способность организма противостоять раку
USD 77,4912 EUR 88,5259
Мир
Учёные: жировые отложения в области живота снижают способность организма противостоять раку
Россия
Студент из Томска совмещает учёбу, съёмки и подготовку к чемпионату «Профессионалы»
СКФО
Живая летопись региона: ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил Валентину Матвиенко с вручением ордена Андрея Первозванного
23.05.2019 22:46
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Председателя Совета Федерации РФ Валентину Матвиенко с вручением ордена Андрея Первозванного. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети ВКонтакте.
Фото с сайта tass.ru
"Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко получила из рук Президента России Владимира Путина орден Андрея Первозванного. Так отмечены её выдающиеся заслуги перед нашей Родиной - Россией!
Валентина Ивановна посвятила свою жизнь служению Отечеству. Её уважают в России и за рубежом. Она прекрасно разбирается в большой политике и умеет отстаивать интересы нашей страны. Я искренне поздравляю Валентину Ивановну, желаю успехов и удачи!", - написал Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: