Пт, 29 марта, 02:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Проведена проверка пожарной безопасности в детских лагерях Чечни

Проведена проверка пожарной безопасности в детских лагерях Чечни

24.05.2019 10:52

В Чеченской Республике проверили состояние пожарной безопасности детских оздоровительных лагерей. Данную работу комиссионно провели инспекторы управления надзорной деятельности и профилактической работы чрезвычайного ведомства региона.

По итогам проверок в трех учреждениях сотрудники МЧС выявили 12 нарушений требований пожарной безопасности. Ответственные лица были привлечены к административной ответственности, а результаты проверок направлены в региональную прокуратуру, сообщили агентству в ГУ МЧС России по ЧР.

До заезда первой группы отдыхающих все выявленные недочеты были устранены. На данный момент детские лагеря соответствуют необходимым требованиям пожарной безопасности.

Сейчас в четырех детских лагерях отдыхает более 1700 детей. С ними проведены практические тренировки по эвакуации на случай возникновения пожара или иного происшествия. Для детей организованы занятия о правилах пожарной безопасности в быту и на природе. С обслуживающим персоналом сотрудниками МЧС дополнительно проведены инструктажи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |