Чт, 28 марта, 15:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Минавтодор Чечни: Синхронизации национальных проектов особое внимание

Минавтодор Чечни: Синхронизации национальных проектов особое внимание

24.05.2019 11:09

В министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики прошло заседание Региональной проектной группы по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе заседания говорили о выполнении п.3. Перечня поручений Президента РФ от 29 марта 2019 г. №Пр-555ГС по обеспечению синхронизации мероприятий национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и мероприятий национальных проектов «Жилье и городская среда», «Образование», «Здравоохранение».

В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти региона, ответственные за реализацию национальных проектов, а также представители общественности.

Руководителем регионального проекта «Дорожная сеть», заместителем руководителя Минавтодора ЧР М. Исабаевым были даны поручения участникам нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» о приоритетном рассмотрении вопроса обеспечения синхронизации мероприятий национальных проектов при корректировке программ дорожных работ на 2019 – 2021 гг.

Заместитель мэра Грозного М. Садаева сообщила, что на территории Грозненской городской агломерации уже запланирована синхронизация мероприятий нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» по ремонту улицы 8 Марта с мероприятием нацпроекта «Жилье и городская среда» по строительству средней общеобразовательной школы на данной улице.

Все участники заседания отметили важность синхронизации мероприятий национальных проектов «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Жилье и городская среда», «Образование», «Здравоохранение».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |