Пт, 29 марта, 13:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров вместе с соратниками совершил ифтар в Благословенной Мекке

Рамзан Кадыров вместе с соратниками совершил ифтар в Благословенной Мекке

28.05.2019 21:00

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с соратниками совершил ифтар в Благословенной Мекке. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Мы с дорогими братьями - муфтием Чечни Салахом-хаджи Межиевым, депутатом Госдумы РФ Адамом Делимхановым, советником Главы ЧР Адамом Шахидовым, потомком великого чеченского шейха Кунта-Хаджи Кишиева - Сайфутдином Кунта совершили ифтар в центре притяжения всех мусульман мира - Благородной Мекке. Перед ужином мы помолились Всевышнему Аллаху, сделав Магриб намаз в джамаате", - рассказал он.

Руководитель Чечни отметил, что находясь, в самом священном месте на земле, душа пребывает в состоянии полного эмоционального и духовного покоя.

"Я счастлив, что Аллах предоставил мне очередную возможность посетить священную землю Мекки и Медины. Перед ужином у меня состоялась короткая беседа с дорогим братом, наследным принцем Иорданского Хашимитского Королевства Аль Хуссейном бин Абдаллахом II. Он передал мне приветствие от своего отца, дорогого брата, Короля Иордании Абдаллы II, а также выразил желание посетить Чеченскую Республику. Я с удовольствием ответил, что мы рады будем принять его в Чечне", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |