Чт, 28 марта, 15:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжает масштабную гуманитарную акцию на территории Сирии

РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжает масштабную гуманитарную акцию на территории Сирии

03.06.2019 02:01

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжает масштабную гуманитарную акцию на территории Сирии.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чечни Рамзан Кадыров отметил, что она охватывает огромное количество людей, которые нуждаются в пропитании, лечении, крове над головой, медикаментах.

«Накануне в городе Хараста Восточной Гуты Фондом организован ифтар для более 700 сирот вместе с их родными и близкими. Таким образом, благодаря РОФ, с начала священного месяца Рамадан в Сирии разговеться смогли свыше 20 000 человек. Ранее в Благородной Мекке и Лучезарной Медине РОФ организовал ифтар в общей сложности для 60 тысяч паломников, а в Грозном для 20 тыс. человек. С первых дней Рамадана РОФ ежедневно раздавал в Чечне и других регионах десятки тысяч продуктовых наборов.

Я искренне благодарен дорогой маме, Президенту РОФ Аймани Несиевне за заботу о нуждающихся. Да примет Всевышний Аллах все наши благие деяния!»,— написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |