Сб, 20 апреля, 10:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В колонии-поселении №3 г. Аргун состоялся кинолекторий для осужденных

В колонии-поселении №3 г. Аргун состоялся кинолекторий для осужденных

15.06.2019 09:59

В рамках месячника, приуроченного Международному дню борьбы с наркоманией в колонии-поселении №3, организовано и проведено мероприятие в котором приняли участие представители УФСИН России по ЧР, ГБУ «Республиканский наркологический диспансер», РОБО «Женский Ресурсный Центр» и республиканский центр развития творчества детей и юношества.

Руководитель Центра профилактики ГБУ «РНД» Мовла Гайраханов рассказал, что в ходе мероприятия осужденным продемонстрировали документальный фильм «Как работают наркотики», раздали агитационные материалы.

Также были даны разъяснения по вопросам прохождения профилактических мероприятий в условиях содержания в исправительных учреждения для снятия с различных видов наркологических учетов.

Заместитель начальника ФКУ КП-3 Рамзан Абуев отметил, что вопросам организации профилактической антинаркотической работы уделяется пристальное внимание. Беседы со специалистами наркологического диспансера способствуют получению полезной информации, в том числе и для лиц, страдающих наркологическими расстройствами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |