Пт, 29 марта, 13:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М. Даудов и глава администрации Курчалоевского района Х. Кадыров обсудили вопросы землепользования в муниципалитете

М. Даудов и глава администрации Курчалоевского района Х. Кадыров обсудили вопросы землепользования в муниципалитете

19.06.2019 11:13

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов посетил Курчалоевский муниципальный район, где провел рабочее совещание с главой администрации района Хамзатом Кадыровым и его заместителями.

На встрече обсуждались отдельные проблемные вопросы землепользования в районе в рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова. В том числе рассматривались вопросы целевого и эффективного использования пашен, вовлечение в оборот земель, используемых неэффективно; уточнение и межевание границ населенных пунктов и границ самого Курчалоевского района.

Участники встречи рассмотрели и меры, принятые администрацией района при поддержке Парламента Чеченской Республики по выявлению и приведению в соответствие земель резервного фонда Главы Чеченской Республики.

Здесь было отмечено , что в этом направлении администрацией проводится работа с применением программных продуктов, позволяющих отслеживать все операции с землей, проводимые на территории района.

Магомед Даудов обратил внимание на то, что все поручения, данные Главой Чеченской Республики Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, должны находиться на особом контроле и в их районе они выполняются на соответствующем уровне.

При этом спикер отметил, что Парламент Чеченской Республики готов и впредь оказывать необходимую помощь администрации района в данном направлении. Также, обозначая всемерную поддержку, оказываемую Магомедом Даудовым Курчалоевскому району, ему было присвоено звание «Почетный гражданин Курчалоевского района».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |