Пт, 19 апреля, 04:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На 35 и 56 участках Октябрьского района города Грозного проводятся масштабные субботники

На 35 и 56 участках Октябрьского района города Грозного проводятся масштабные субботники

20.06.2019 09:58

На 35 и 56 участках Октябрьского района столицы Чечни начались масштабные субботники. Как сообщает мэрия Грозного, работы проводятся по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.

Территория благоустройства разделена на 12 секторов, которые распределены между мэрией города Грозного и администрациями всех районов республики. С раннего утра на самом протяженном 12-м секторе производится очистка улиц от строительного, бытового мусора и сухостоя, проводится покос травы, обрезка деревьев и снос ветхих оград. Участие принимают сотрудники столичных властей, подведомственных муниципалитету организаций, городских районных префектур, молодёжного общественно-патриотического движения «Ахмат» и патриотического клуба «Путин».

К работе привлечено порядка 300 человек и 10 единиц спецтехники. По словам руководителя оперштаба, помощника градоначальника Мансура Абдулаева, для очистки территории задействованы все необходимые людские и технические силы. Во время этого процесса, в соответствии с поручением Главы региона, учитываются пожелания местных жителей. Все работы, контроль за которыми ведет лично мэр города Грозного, планируют завершить в кратчайшие сроки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |