Пт, 29 марта, 17:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Чеченская Республика - лидер среди регионов России по снижению смертности и заболеваемости, демографическому росту

Р. Кадыров: Чеченская Республика - лидер среди регионов России по снижению смертности и заболеваемости, демографическому росту

20.06.2019 14:11

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что структура сети учреждений здравоохранения ЧР приведена в соответствие и направлена на своевременное и качественное оказание медицинской помощи населению.

«Материальная база Чечни в ходе известных трагических событий была полностью уничтожена. Сегодня структура сети учреждений здравоохранения республики приведена в соответствие с территориальным расположением, критерием доезда до ближайшей медицинской организации с учётом получения и доврачебной, и врачебной помощи», - написал Р. Кадыров в своем Телеграм-канале.

Он подчеркнул, что данная структура помогает рентабельно использовать имеющиеся мощности, материально-техническую базу, кадровые ресурсы и при этом абсолютный приоритет направлен на своевременность и качество оказания медицинской помощи населению республики.

«Данная структура обеспечивает республике одни из лучших показателей смертности и заболеваемости, роста рождаемости и численности населения. По этим показателям мы лучшие среди регионов России», - отметил Глава ЧР.

Отметим, что Глава ЧР Р.Кадыров вместе с руководителями министерств и ведомств наблюдает за ходом «Прямой линии» Президента России Владимира Путина.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |