Вт, 23 апреля, 23:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Баскетболисту спортивной школы по адаптивным видам спорта «Ламан-Аз» Муслиму Докаеву подарили трехкомнатную квартиру

Баскетболисту спортивной школы по адаптивным видам спорта «Ламан-Аз» Муслиму Докаеву подарили трехкомнатную квартиру

20.06.2019 19:50

По поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова сегодня мэр Грозного Ибрагим Закриев вместе с министром здравоохранения ЧР, дорогим братом Эльханом Сулеймановым вручил ключи от новой, трехкомнатной квартиры с полной обстановкой жителю г. Грозного Муслиму Докаеву.

"Муслим является баскетболистом спортивной школы по адаптивным видам спорта «Ламан-Аз», в 2007 г. он потерял обе ноги. С просьбой помочь в улучшении жилья он обратился в социальных сетях. Узнав о том, что Муслим Докаев вместе с супругой и малолетним ребенком проживает в стесненных условиях, в съемном жилье, президент Регионального общественного фонда им.Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна приняла решение закрыть его жилищный вопрос и оказать всю необходимую помощь", - сообщил И. Закриев.

По его словам, новое жилье Докаевых расположено в доме с видом на туристический комплекс «Грозненское море», есть все условия для комфортного проживания.

"Кроме того, уже в ближайшие дни специалисты из Санкт-Петербурга обследуют Муслима и обеспечат его необходимыми медицинскими препаратами и новыми протезами. Я выражаю огромную благодарность Рамзану Ахматовичу и президенту РОФ им.Первого Президента, Героя России А.А. Кадырова, дорогой бабушке Аймани Несиевне за такую бесценную помощь!", - отметил мэр столицы Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |