Чт, 25 апреля, 22:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Исмаил Денильханов принял участие во встрече Полномочного представителя Президента РФ в СКФО

Исмаил Денильханов принял участие во встрече Полномочного представителя Президента РФ в СКФО

26.06.2019 10:56

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников провел встречу с уполномоченными по правам человека и по правам ребенка, председателями общественных палат регионов СКФО. Участники обсудили вопросы обеспечения избирательных прав граждан в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

В собрании принял участие председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов.

"Задача органов государственной власти, избирательных комиссий всех уровней, общественных институтов - общая: добиться максимальной прозрачности, честности и справедливости выборов. В этом ключе общение было продуктивным – опыт у всех общественных институтов накоплен большой", - подчеркнул И. Денильханов.

Также в рамках встречи обсудили и острую проблему обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также создание доступной среды, лекарственного обеспечения и условий для реабилитации детей-инвалидов.

Все рекомендации и предложения, прозвучавшие на встрече, будут доработаны более детально и направлены в соответствующие органы исполнительной власти, сообщает пресс-служба Общественной палаты ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |