Пт, 29 марта, 16:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ имени А.А. Кадырова решил жилищные проблемы семей Усумовых и Закриевых из города Курчалоя

РОФ имени А.А. Кадырова решил жилищные проблемы семей Усумовых и Закриевых из города Курчалоя

06.07.2019 15:50

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова решил жилищные проблемы семей Усумовых и Закриевых из города Курчалоя.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что с просьбой об оказании помощи семьи обратились к главе администрации Курчалоевского района Хамзату Кадырову в ходе прямого эфира на ЧГТРК "Грозный".

Руководитель ЧР отметил, что в результате адресной проверки было установлено, что семьи являются малоимущими и действительно нуждаются в жилье.

«Кроме того, в них есть инвалиды и малолетние дети. Узнав о проблеме Усумовых и Закриевых, дорогая мама, Президент РОФ Аймани Несиевна приняла решение оказать помощь. Ключи и документы от квартир передал Хамзат Кадыров в администрации Курчалоевского района. Я искренне благодарен Президенту РОФ Аймани Несиевне за заботу о нуждающихся. Желаю новосёлам счастья и благополучия!»,— написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |