Главная » НОВОСТИ » Общество » Региональный этап Всероссийской лиги дебатов прошел в Минмолодежи Чечни
Региональный этап Всероссийской лиги дебатов прошел в Минмолодежи Чечни
06.07.2019 18:43
Во Дворце молодежи в городе Грозном прошел региональный этап Всероссийской лиги дебатов.
Лига дебатов – это единственное в стране масштабное движение, которое объединяет клубы дебатов для обсуждения актуальных вопросов внутренней и внешней политики.
Цель конкурса – дать возможность студентам и представителям общественных организаций получить необходимые знания для дальнейшей научной и профессиональной деятельности.
Дебаты, в которых приняли участие 24 команды, прошли в трех направлениях: «Внешняя политика России», «Актуальные вопросы внутренней политики России», «Технологический прорыв. Пространственное развитие России»
По результатам регионального этапа в финал вышли 4 команды: «Волонтеры-медики», «Молодая гвардия», «Молодежный парламент» и «Студенческая молодежь». Их ждет участие в окружном этапе Всероссийской лиги дебатов, который пройдет осенью этого года. Сообщили в министерстве ЧР по делам молодежи.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 20.12.2025 / 14.57
- 21 декабря начинается месяц Раджаб
- 20.12.2025 / 13.16
- В Грозном реконструируют улицу Абдаллы Ii Бен Аль-Хусейна
- 19.12.2025 / 21.25
- В селе Махкеты открыли новую центральную мечеть на 2000 верующих
- 19.12.2025 / 19.45
- Жителям Висаитовского района оказали помощь после обращения к Хас-Магомеду Кадырову
- 19.12.2025 / 17.07
- ИИ выходит на новый уровень Сбер запустил персонального финансового помощника на базе ГигаЧата

