Пт, 29 марта, 04:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ имени А.А. Кадырова оказал материальную помощь трем малоимущим семьям Курчалоевского района

РОФ имени А.А. Кадырова оказал материальную помощь трем малоимущим семьям Курчалоевского района

10.07.2019 10:05

Первый заместитель главы администрации района Яхья Бисултанов вручил денежные средства от РОФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова жителю села Бачи-Юрт Юсуфу Джамалуеву и жительницам села Майртуп Диане Шакаевой и вдове погибшего сотрудника правоохранительных органов Зарет Дутхановой.

Как сообщили в администрации района, с просьбой об оказании помощи семьи обратились к Хамзату Кадырову на личном приеме и посредством эфира в программе «Социальный адвокат» на ЧГТРК «Грозный».

По словам Я. Бисултанова, вопросы от обратившихся заключались в оказании материальной помощи в приобретении инвалидной коляски нового образца, а также в иногороднем лечении ребенка-инвалида и ребенка с острым заболеванием глаза.

«По поручению Хамзата Кадырова мы изучили вопросы по этим обращениям и организовали мероприятия по оказанию необходимой помощи. Региональный общественный фонд им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова выделил денежные средства всем трем обратившимся жителям Курчалоевского муниципального района на иногороднее лечение и приобретение инвалидной коляски», - подчеркнул он.

Кроме того, Яхья Бисултанов выразил благодарность президенту РОФ имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне за щедрое сердце и чуткое внимание к нуждам и боли людей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |