Пт, 29 марта, 02:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил с днем рождения Главу Республики Тыва Шолбана Кара-оола

Р. Кадыров поздравил с днем рождения Главу Республики Тыва Шолбана Кара-оола

18.07.2019 15:00

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения руководителя Республики Тыва Шолбана Кара-оола. Запись об этом руководитель Чечни разместил на своей странице в соцсети ВКонтакте.

"Я с глубоким уважением отношусь к Шолбану Валерьевичу, как к мудрому политику, талантливому руководителю и истинному патриоту России. На протяжении многих лет он успешно решает проблемы социально-экономического развития Тывы. Под его руководством республика процветает и развивается высокими темпами", - рассказал он.

По словам Главы ЧР, Шолбан Валерьевич является достойным сыном тувинского народа. Он очень бережно относится к обычаям и традициям, уделяет большое внимание вопросам духовно-нравственного и патриотического воспитания молодёжи.

"Мне особо приятно отметить, что между Чечней и Республикой Тыва сложились крепкие дружеские связи. И в этом велика личная заслуга Шолбана Валерьевича. Я от всей души желаю ему благополучия и успехов во благо своего народа великой России!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |