Вт, 23 апреля, 18:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руководители Совбеза и Общественной палаты Чечни договорились о сотрудничестве

Руководители Совбеза и Общественной палаты Чечни договорились о сотрудничестве

24.07.2019 10:52

Секретарь Совета общественной и экономической безопасности ЧР Вахит Усмаев и председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов обсудили вопросы сотрудничества и взаимодействия.

На встрече, которая прошла в здании Совбеза ЧР, также присутствовал член Общественной палаты ЧР, руководитель велоклуба «Ахмат» Бекхан Дангаев.

Стороны обсудили вопросы обеспечения прав и свобод человека и гражданина в ЧР, а также законности, правопорядка, экономической и общественной безопасности, налаживания межнациональных отношений, организации взаимодействия Совета общественной и экономической безопасности с Общественной палатой и с институтами гражданского общества.

В ходе встречи Исмаил Денильханов вручил секретарю Совбеза ЧР Вахиту Усмаеву благодарственное письмо за активную гражданскую позицию и содействие в развитии институтов гражданского общества в Чеченской Республике, за пропаганду здорового образа жизни и велоспорта.

«Всегда приятно получать благодарственные письма. Рад, что внес свою лепту в пропаганду здорового образа жизни. Наш Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, что нам нужна думающая, образованная, здоровая духом и телом молодежь», - отметил В.Усмаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |