Сб, 20 апреля, 10:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Госдумы А. Делимханов оказывает помощь чеченским спортсменам

Депутат Госдумы А. Делимханов оказывает помощь чеченским спортсменам

25.02.2009 11:54

Серноводск. Депутат Государственной Думы Российской Федерации Адам Султанович Делимханов подарил борцовский ковер для спортсменов по греко- римской борьбе села Серноводск Сунженского района Чеченской Республики.

Этот благотворительный жест оказан депутатом после обращения в его адрес главы администрации села Серноводск В. Арсамакова, тренера, мастера спорта СССР Х. Исаева с просьбой помочь молодежи села в занятии спортом.

Как рассказал агентству помощник Адама Делимханова в Чеченской Республике Гелани Белдуров, это не первая помощь, оказываемая депутатом на своей исторической родине.

- Как мы знаем, молодежь республики активно участвует в спортивной жизни, как в самом регионе, так и в Российской Федерации, а также и за рубежом. Чеченская Республика вырастила известных во всем мире спортсменов, таких как Бувайсар Сайтиев, Исламбек Альбиев, Саламу Межидов, Асламбек Эдиев и многих других. Вслед за ними идут и совсем юные спортсмены, имена которых пока неизвестны широкой общественности, но за ними стоят будущие победы на соревнованиях мирового уровня. Поэтому руководство республики во главе с Президентом Рамзаном Ахматовичем Кадыровым уделяет особое внимание воспитанию молодежи в соответствии всем обычаям и традициям чеченского народа, при этом учитывается и спортивное развитие, за которым стоит здоровье нации,- отметил Гелани Белдуров.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |