Пт, 29 марта, 11:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » За первое полугодие 2019 года КЦСОН Ножай-Юртовского района оказал подопечным более 110 000 услуг

За первое полугодие 2019 года КЦСОН Ножай-Юртовского района оказал подопечным более 110 000 услуг

25.07.2019 11:17

В рамках реализации социальной политики Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова министр труда, занятости и социального развития Чеченской Республики У.Баширов посетил Комплексный центр социального обслуживания населения Ножай-Юртовского муниципального района.

Как сообщили в ведомстве, в центре функционируют более 10 отделений социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов и 1 отделение срочного социального обслуживания населения.

Получателями услуг данного центра, по словам министра, являются следующие категории граждан: одинокие и остронуждающиеся люди, инвалиды различных категорий, труженики тыла, круглые сироты, ветераны и вдовы ВОВ, участники боевых действий.

По данным Минтруда ЧР, услуги центра в муниципалитете получают боле 1400 человек. За первое полугодие 2019 года КЦСОН Ножай-Юртовского района оказал подопечным более 110 000 услуг.

В ходе поездки в муниципалитет министр побывал также в Ножай-Юртовском реабилитационном центре для несовершеннолетних, курсы реабилитации в котором проходят 90 ребят. В год курсы реабилитации в центре проходят более 200 детей. Всего за год центр оказывает более 390 000 услуг.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |