Пт, 29 марта, 01:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Партийцы провели акцию по профилактике дорожно-транспортных происшествий в Грозном

Партийцы провели акцию по профилактике дорожно-транспортных происшествий в Грозном

01.08.2019 10:05

Накануне в Грозном прошла очередная профилактическая акция в рамках реализации федерального партийного проекта «Безопасные дороги».

Сотрудники Октябрьского местного отделения «Единой России» рассказали водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Мероприятие прошло на стационарном посту дорожно-патрульной службы на площади «Минутка».

-Ежегодно большое количество пешеходов погибает на дорогах в результате дорожно-транспортных происшествий. При этом дети – самые уязвимые участники дорожного движения. Важно, чтобы родители были примером для детей в соблюдении правил поведения на проезжей части. И особое внимание водителей хочется привлечь к опасным участкам дорог, перекресткам, круговым движениям, пешеходным переходам на активных локациях, - рассказал исполнительный секретарь Октябрьского местного отделения партии «Единая Россия» Мамехан Магомадов.

В рамках мероприятия активисты совместно с инспекторами Управления ГИБДД по городу Грозный раздали более пятидесяти информационных буклетов с ПДД. Организаторы отмечают, что профилактические акции проводятся в регионе систематически.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |