Чт, 28 марта, 12:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Энергетическое ресурсообеспечение ВТРК «Ведучи» обсудили в Москве

Энергетическое ресурсообеспечение ВТРК «Ведучи» обсудили в Москве

01.08.2019 10:36

Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев принял участие в совещании под председательством министра РФ по делам Северного Кавказа Сергея Чеботарева в Москве.

На повестку был вынесен вопрос развития и эффективности деятельности туристско-рекреационных особых экономических зон в субъектах РФ, входящих в состав СКФО.

- В ходе встречи обсудил с Сергеем Викторовичем Чеботаревым планы развития ОЭЗ ВТРК «Ведучи». Поднял вопрос об обеспечении объектами электро - и газоснабжения особой экономической зоны, - написал на своей странице в сети Инстаграм М.Хучиев. - Отметил, что реализация мероприятий по строительству объектов внешней энергетической инфраструктуры ОЭЗ «Ведучи» позволит обеспечить полное энергетическое ресурсообеспечение ВТРК «Ведучи» и улучшить качество предоставляемых услуг по электроснабжению населенных пунктов высокогорных районов ЧР.

Все поднятые на совещании проблемные вопросы министр РФ по делам Северного Кавказа взял под личный контроль и подчеркнул, что для их решения будут приняты необходимые меры.

Примечательно, что согласно отчёту Минэкономразвития России, ОЭЗ «Ведучи» по итогам 2018 года заняла первое место среди туристско-рекреационных ОЭЗ России по сводному показателю эффективности деятельности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |