Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители РФ, Ирана и Турции проводят встречу на сирийских переговорах в Нур-Султане
Представители РФ, Ирана и Турции проводят встречу на сирийских переговорах в Нур-Султане
01.08.2019 18:31
Страны - гаранты астанинского процесса (Россия, Иран и Турция) проводят в четверг в столице Казахстана встречу на переговорах высокого уровня по Сирии. Об этом ТАСС сообщил близкий к организации переговоров источник.
Фото с сайта tass.ru
"Началась трехсторонняя встреча стран-гарантов", - сказал собеседник агентства, добавив, что ранее состоялось заседание рабочей группы по обмену пленными.
"Главные темы трехсторонней встречи - согласование списков конституционного комитета и ситуация в районе Идлиба, - продолжил он. - По первому вопросу удалось добиться определенного прогресса, хотя он окончательно не решен. Обсуждение ситуации вокруг Идлиба продолжается".
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 20.09.2026 / 19.03
- 30 360 молодых жителей Чечни впервые приняли участие в выборах
- 20.09.2026 / 18.21
- Явка на выборах в Чечне на 18:00 составила 93,98% (+видео)
- 20.09.2026 / 17.23
- 106-летняя жительница Гудермеса приняла участие в голосовании
- 20.09.2026 / 17.18
- Палестинские беженцы приняли участие в голосовании на выборах в Грозном (+видео)
- 20.09.2026 / 16.08
- В Грозном испекторы ГАИ раздали цветы женщинам ко Дню чеченской женщины


