Мир
В Великобритании на мечети совершаются нападения каждые 5 дней
USD 78,4756 EUR 89,6034
Мир
В Великобритании на мечети совершаются нападения каждые 5 дней
Россия
Более ста пенсионеров стали жертвами группы лжеюристов
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Ачхой-Мартановском районе идут берегоукрепительные работы
05.08.2019 11:19
В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций на реке Сунжа в селе Самашки Ачхой-Мартановского района идут берегоукрепительные работы.
-В результате размытия берега в зону затопления попадают некоторые дома и приусадебные участки. В работе на потенциально опасных точках задействовано семь единиц техники. Производится выравнивание русла временной искусственной насыпью и расширение берега с уплотнением грунта. Протяженность дамбы по проекту составляет 130 метров, - сообщил корреспонденту ИА «Грозный-информ» заместитель главы администрации Ачхой-Мартановского района Умар Заурбеков.
Также, по словам У. Заурбекова укреплены берега в населенных пунктах Катар-Юрт, 180 метров на одном участке и 165 - на другом, в с. Ачхой-Мартан - 155 метров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: