Чт, 28 марта, 16:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ имени А. А. Кадырова построил просторный дом для пожилой женщины Лайсы Гишкаевой

РОФ имени А. А. Кадырова построил просторный дом для пожилой женщины Лайсы Гишкаевой

06.08.2019 15:09

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова построил просторный дом для пожилой женщины Лайсы Гишкаевой из села Пролетарское.

"Месяц назад в соцсетях было распространено видео с одинокой пожилой женщиной Лайсой Гишкаевой из села Пролетарское. Оказавшись в сложной жизненной ситуации, она была вынуждена жить в совершенно непригодной старой постройке. Несмотря на своё трудное положение, женщина приютила 30 кошек, за которыми заботливо ухаживала.

Узнав о проблеме Лайсы Гишкаевой, моя дорогая мама, Президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна, распорядилась помочь ей. На место сразу выехал дорогой брат, первый заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев", - рассказал Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

По его словам, женщине оказали финансовую помощь, для ухода за ней закрепили работника социальной службы, но этим дело не ограничилось. РОФ построил для Лайсы в Старопромысловском районе Грозного просторный дом, обставленный всей необходимой техникой и мебелью. Многочисленные питомцы женщины тоже не остались в обиде. Для них построен собственный кошачий дом.

"В понедельник Лайса получила ключи от нового жилья. Я поздравляю ее с новосельем. Желаю долгих лет жизни, благополучия, крепкого здоровья! Также выражаю благодарность моей дорогой маме Аймани Несиевне за её отзывчивость и бесконечную доброту. Да хранит тебя Всевышний Аллах!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |