Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном близится к завершению строительство нового детского сада
В Грозном близится к завершению строительство нового детского сада
07.08.2019 15:58
Работы по строительству детского сада в Октябрьском районе города Грозного перешли в завершающую стадию.
На данный момент на объекте ведутся работы по внутренней отделке здания, благоустройству территории. Во дворе уже установлены беседки, завершается устройство брусчатки. Здание учреждения рассчитано на 80 мест.
Детский сад построен в рамках регионального проекта «Жильё Чеченской Республики», он входит в нацпроект «Жильё и городская среда», который реализует Минстрой и ЖКХ Чечни.
Как сообщили в Минстрое и ЖКХ ЧР, цель проекта - стимулирование развития жилищного строительства на территории субъекта. Отметим, что доведённый целевой показатель по вводу жилья для региона в 2019 году составляет 614 000 квадратных метров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 10.12.2025 / 16.20
- Минавтодор ЧР отчитался о полном выполнении работ по нацпроекту в 2025 году
- 10.12.2025 / 15.07
- В Чеченской Республике росгвардейцы рассказали школьникам о Героях Отечества
- 10.12.2025 / 15.01
- В Египте археологи обнаружили 225 погребальных фигурок
- 10.12.2025 / 14.03
- ООН сообщила о госпитализации более девяти тысяч детей в Газе из-за недоедания
- 10.12.2025 / 12.45
- За 2025 год в Грозном проведена масштабная работа по модернизации инженерных коммуникаций

