Чт, 28 марта, 18:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Новым начальником ОМВД России по Надтеречному району стал Рустам Джабраилов

Новым начальником ОМВД России по Надтеречному району стал Рустам Джабраилов

09.08.2019 10:20

Отдел МВД России по Надтеречному району возглавил Рустам Джабраилов, до этого занимавший должность начальника отдела МВД России по Урус-Мартановскому району.

Глава МВД по ЧР Руслан Алханов и заместитель министра Апти Алаудинов поздравили нового руководителя с назначением и пожелали ему дальнейших успехов в службе.

Министр отметил его прежние заслуги и выразил уверенность, что под руководством Рустама Джабраилова полицейские, по-прежнему, будут успешно решать правоохранительные задачи.

«Мы являемся соратниками Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова, твердо следуем делу, которое начал Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров по обеспечению безопасности граждан, сохранению мира и стабильности в регионе»,- подчеркнул Р. Алханов.

А.Алаудинов, в свою очередь, отметил, что за годы службы в органах внутренних дел Рустам Джабраилов зарекомендовал себя как грамотный и преданный выбранному делу офицер, опытный и требовательный руководитель.

Глава администрации Надтеречного района Шамиль Куцаев также поздравил нового руководителя отдела и выразил уверенность в их успешном дальнейшем взаимодействии.​ Поблагодарив за оказанное ему высокое доверие, Рустам Джабраилов заверил, что он приложит все усилия для качественного выполнения поставленных оперативно-служебных задач, сообщает пресс-служба МВД по ЧР. ​

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |