Пт, 29 марта, 01:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В с.Катар-Юрт откроют две общеобразовательные школы

В с.Катар-Юрт откроют две общеобразовательные школы

16.08.2019 10:31

В селении Катар-Юрт Ачхой-Мартановского муниципального района на 21 августа запланировано открытие сразу двух общеобразовательных школ.

Как сообщил ИА «Грозный-информ» заместитель главы администрации Ачхой-Мартановского района Умар Заурбеков, в преддверии этой даты в селе проходят массовые субботники.

- Коммунальные службы, трудовые коллективы и неравнодушные местные жители наводят чистоту. Участники экологических работ убирают на улицах и возле домов, благоустраивают территории коммерческих объектов, ремонтируют и красят фасады домов, заборы и газовые трубы, косят траву и белят деревья. Здесь каждый вносит весомый вклад в наведение порядка на закреплённых участках. Все хотят видеть свое село ухоженным, поэтому и принимают участие в экологических работах,- рассказал он.

Отметим, что благодаря пристальному вниманию Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и финансовой поддержке Регионального общественного фонда им. Первого Президента А.-Х.Кадырова строительство новых социальных и инвестиционных объектов в Ачхой-Мартановском районе идет полным ходом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |