Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне приготовили самый большой плов в России
В Чечне приготовили самый большой плов в России
24.08.2019 15:56
Во время церемонии открытия самой большой и красивой мечети Европы "Гордость мусульман" имени Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) в городе Шали тысячи людей имели возможность попробовать вкусный узбекский плов, приготовленный для такого важного события лучшими поварами.
На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чечни сообщил, что специально для приготовления самого большого плова в России (около трёх тонн) приехали кулинары из Узбекистана.
"Я счастлив, что все мероприятия прошли на самом высоком уровне. Ещё раз поздравляю всех мусульман России и мира с открытием такой прекрасной мечети. Хочу выразить признательность тысячам жителей России и других стран, направивших в мой адрес поздравления. Среди них огромное количество русских и представителей других народов нашего Отечеств", - написал Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 03.03.2026 / 14.28
- В Шалинском районе легализовано более 1,2 тыс. работников
- 03.03.2026 / 13.06
- В Чечне с 4 марта начинается пожароопасный сезон
- 03.03.2026 / 11.46
- Более 12,9 тысячи жителей Чечни перешли на электронные трудовые книжки в 2025 году
- 03.03.2026 / 11.39
- Иран: не позволим ни одной капле нефти покинуть регион
- 03.03.2026 / 10.43
- Футболиста удалили с поля за русский язык

