Ср, 24 апреля, 01:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне презентовали региональное отделение Всероссийской общественной организации «Ассамблея женщин-руководителей»

В Чечне презентовали региональное отделение Всероссийской общественной организации «Ассамблея женщин-руководителей»

26.08.2019 14:52

В Грозном состоялась презентация регионального отделения Всероссийской общественной организации «Ассамблея женщин-руководителей», которое возглавила член правления Ассоциации малого бизнеса ЧР, победитель Всероссийского конкурса Ассамблеи «Женщина – Лидер XXI век» Лиза Абубакарова.

В мероприятии приняли участие директор департамента по развитию малого и среднего бизнеса и предпринимательства в ЧР министерства экономического, территориального развития и торговли ЧР Овхан Джамуханов; председатель Чеченского регионального отделения «Союза женщин России» Сацита Уциева; руководитель КавМинВодского отделения «Ассамблеи женщин-руководителей», директор банка «Центр-инвест» в г. Железноводск А. Ю. Макуха; известный маркетолог и бизнес-тренер Е.Г. Матросова; представитель группы компаний «БиБренд» Т.С. Исакова и другие.

По словам Лизы Абубакаровой, целью возглавляемой ею организации является участие в формировании региональной политики, направленной на создание условий для наибольшего благоприятствования женскому бизнесу, развитие деловых коммерческих связей между женщинами предпринимателями.

-Одно из направлений работы - реализация социальных проектов, в планах проведение обучающих семинаров для школьников и студентов по повышению финансовой грамотности,- сказала она.

В своем выступлении Овхан Джамуханов рассказал о мерах поддержки, оказываемых сегодня руководством республики малому и среднему бизнесу, пожелал честного, социально-ответственного бизнеса и процветания представительницам «Ассамблеи женщин-руководителей».

Сацита Уциева отметила единство целей женских организаций.

«Приоритетным направлением деятельности нашей организации является поддержка семьи, материнства и детства, в том числе активная популяризация бизнес - деятельности среди женщин. Считаем важным реализацию программ поддержки мам, занимающихся бизнесом, обеспечения их доступа к информации, рынку, образованию и т.д. Для этого необходима популяризация и тиражирование ваших успешных бизнес-проектов, общение и взаимодействие. Хочу пригласить вас на предстоящее заседание Союза женщин и пожелать вам успехов в развитии Ассамблеи женщин - руководителей», - подчеркнула она.

Мероприятие завершилось проведением представительницами регионов СКФО мастер-классов по темам: маркетинг, брендинг и ребрендинг; регистрация и защита бренда в современных условиях.

Анна Макуха в свою очередь пригласила коллег в г. Пятигорск для проведения бизнес-встречи на их территории.

Участники встречи договорились об участии в совместных проектах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |