Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил жителей Кабардино-Балкарии с Днем государственности республики
Р. Кадыров поздравил жителей Кабардино-Балкарии с Днем государственности республики
01.09.2019 12:40
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил жителей Кабардино-Балкарии с Днем государственности республики. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
"Сегодня отмечается День государственности Кабардино-Балкарии, - пишет руководитель Чечни. - Нам очень приятно, что наша братская республика стремительно преображается, хорошеет день за днём".
По его словам, в КБР действуют прекрасные курорты и туристические комплексы, планомерно развивается экономика, растёт благосостояние населения. В регионе достигнуты хорошие результаты во всех социально значимых сферах.
"Мы испытываем большую гордость за наш братский кабардино-балкарский народ и искренне радуемся его успехам. Я с большим удовольствием поздравляю дорогого брата, врио Главы КБР Казбека Кокова и жителей региона с Днём государственности! Желаю дальнейшего процветания, счастья и благополучия!", - написал Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.06.2026 / 12.33
- Магомед Даудов напомнил о необходимости своевременно вносит оплату за коммунальные услуги (+видео)
- 25.06.2026 / 11.16
- В РФ протестировали новейшую модель самолёта
- 25.06.2026 / 10.39
- В Соединённых Штатах обновляют самолёт «Судного дня»
- 25.06.2026 / 09.40
- Фонд Кадырова оказал помощь семье из Самашек, пострадавшей при пожаре
- 24.06.2026 / 20.21
- В Чечне завершилась первая военно-патриотическая смена «Время юных героев»


