Пт, 29 марта, 17:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Единый день голосования на каждом избирательном участке будут дежурить сотрудники МЧС

В Единый день голосования на каждом избирательном участке будут дежурить сотрудники МЧС

03.09.2019 16:17

В МЧС России прошло еженедельное совещание по вопросам, связанным с пожарами и безопасностью на водных объектах, а также ситуации с неблагоприятными погодными условиями.

В работе совещания в режиме видеоконференцсвязи приняли участие руководители территориальных органов чрезвычайного ведомства субъектов страны, в том числе начальник Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Руслан Яхьяев.

Первый замминистра МЧС России Александр Чуприян поручил взять на особый контроль все избирательные участки, задействованные в Единый день голосования.

– На каждом участке должны находиться сотрудники МЧС России. Необходимо усилить несение службы, – подчеркнул он.

Как сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства Чечни, на совещании были заслушаны доклады по лесопожарной обстановке. На территории Российской Федерации продолжают действовать 315 очагов природных пожаров. Угрозы перехода огня на населенные пункты нет.

За прошедшую неделю зарегистрировано 6 ЧС и 145 происшествий, в которых пострадали 276 человек. Пожарно-спасательные подразделения реагировали более чем на 1800 ДТП, на которых спасены свыше 520 человек.

До участников совещания был доведен оперативный прогноз на предстоящую неделю, согласно которому в регионах будут проводиться превентивные мероприятия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |