Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченский пристав в тройке лучших среди судебных приставов–исполнителей СКФО
Чеченский пристав в тройке лучших среди судебных приставов–исполнителей СКФО
03.09.2019 17:14
Судебный пристав-исполнитель Грозненского районного отдела судебных приставов УФССП России по Чеченской Республике Ибрагим Бехоев занял 3 место во втором этапе Всероссийского конкурса на звания лучших по профессии в номинации «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России».
Очередной этап конкурса проводился в г. Ростове-на-Дону. Среди судебных приставов-исполнителей из всех субъектов, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа, были проведены испытания на знание теоретических и практических основ служебной деятельности.
По итогам второго этапа конкурса Ибрагим Бехоев занял почетное третье место, показав хорошие результаты.
Конкурс проводится ежегодно и основная его задача - выявление наиболее профессионально грамотных работников ФССП России, повышение заинтересованности государственных гражданских служащих в непрерывном совершенствовании профессионального мастерства, улучшение результативности и совершенствование служебной деятельности территориальных органов ФССП России, сообщает пресс-служба УФССП России по ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 06.11.2026 / 18.10
- В США ChatGPT помогал женщине отравлять мужа
- 06.11.2026 / 17.10
- «Чеченэнерго» предупреждает о временном отключении электричества 7 и 9 ноября
- 06.11.2026 / 17.05
- В Чечне прошла Неделя приемов граждан по вопросам социальной поддержки, организованная «Единой Россией»
- 06.11.2026 / 16.35
- «Чеченэнерго»: В Грозном установлено почти 10 тысяч «умных» счетчиков
- 06.11.2026 / 16.23
- Ильман Вахидов обсудил с представителем Главы ЧР в КБР вопросы межрегионального сотрудничества


