Пт, 29 марта, 18:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченская Республика – лидер по снижению объемов незавершенного строительства

Чеченская Республика – лидер по снижению объемов незавершенного строительства

06.09.2019 10:00

Чеченская Республика – лидер по снижению объемов незавершенного строительства. Об этом было заявлено в ходе совещания, прошедшего в Минстрое и ЖКХ ЧР.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

В работе совещания принял участие начальник отдела Департамента территориального развития министерства РФ по делам Северного Кавказа Александр Клочков.

В начале встречи гость поблагодарил чеченских коллег за масштабную работу, проделанную по снижению объектов незавершенного строительства на территории субъекта.

- Результат, достигнутый вами в данном направлении, говорит, прежде всего, о слаженной работе в субъекте. О волевых решениях и целеустремленности руководства. Необходимо приложить усилия для того, чтобы ликвидировать данный список полностью, - отметил он.

Как отмечает пресс-служба Минстроя и ЖКХ ЧР, 1 января 2018 года перечень незавершенных строек на территории Чеченской Республики составлял 827 единиц. По итогу 9 месяцев работы его удалось снизить кардинально.

- В настоящее время работа, направленная на снижение объектов незавершенного строительства продолжается, наша задача - ликвидировать список долгостроя в Чеченской Республике полностью, - добавил министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |