Пт, 29 марта, 09:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители Общественного Совета МВД по ЧР провели «Гражданский мониторинг»

Представители Общественного Совета МВД по ЧР провели «Гражданский мониторинг»

09.09.2019 14:51

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при МВД по ЧР посетили республиканское Управление по вопросам миграции.

Заместитель председателя Общественного совета при МВД по ЧР Абу Уциев и член Совета Минкаил Эжиев встретились и пообщались с сотрудниками Управления, отвечающими за представление населению государственных услуг. В ходе акции общественники ознакомились с условиями, в которых осуществляется прием граждан сотрудниками полиции, осмотрели зал выдачи документов и информационные стенды, разъясняющие порядок оказания госуслуг.

Проверка материально-технического обеспечения Управления показала, что сотрудники обеспечены всей необходимой оргтехникой. Инспектор УВМ МВД по ЧР Хасан Хакимов рассказал о порядке предоставления госуслуг, а также отметил, что с начала текущего года более 70 процентов граждан обратились в УВМ через Единый портал госуслуг, и при этом получили необходимые услуги, оплатив госпошлину с 30-процентной скидкой.

Представители Общественного совета при МВД по ЧР остались довольны деятельностью УВМ МВД по ЧР по оказанию госуслуг населению. Абу Уциев отметил, что здесь имеются все необходимые условия для качественного оказания гражданам государственных услуг и поблагодарил работников Управления за добросовестное отношение к своим обязанностям, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |